

— полностью синтетическое масло для игл и платин
— отличная защита от износа, даже при высоком удельном давлении
— никакого прилипания или обрезинивания благодаря превосходной стойкости к окислению
— высокая защита от коррозии
Что касается моющего эффекта, то Textol SYN ISO 22 превосходит продукты на основе минеральных, благодаря базовому синтетическому маслу
Спецификации:
Textol SYN ISO 22 отвечает всем требованиям в соответствии с DIN 62136-2 для синтетических масел для игл и платин
Эксплуатационные характеристики:
Показатели | Ед. изм. | Тех. характеристики | Стандарт |
Цвет | светлее | 0.5 | DIN ISO 2049 |
Плотность /15°С | кг/м³ | 980 | DIN 51757 |
Вязкость /40°С | мм²/с | 22 | DIN 51562 |
Температура вспышки (Кливленд) | °С | > 170 | DIN ISO 2592 |
Температура потери текучести | °С | < -30 | DIN ISO 3016 |
Индекс вязкости | 150 | DIN ISO 2909 |
Применение:
Масло для игл и платин для всех видов кругловязальных машин, в основном для мультисистемных машин и машин с мелким ситом. Продукт отлично работает со всеми обычными системами нанесения смазки. Textol SYN ISO 22 гарантирует лёгкий запуск «холодной» машины и надёжное смазывание при рабочих температурах.
Textol SYN ISO 22 смешивается в ограниченной степени с минеральными и синтетическими маслами на основе углеводородов или сложного эфира.
Внимание: Перед работой эластичными нитями (спандекс) необходимо проверить их на совместимость с маслом.
Хранение:
Чтобы избежать появления влажности и загрязнений в продукте, необходимо проверять состояние упаковки перед каждым использованием.
Рекомендуемая температура хранения: +10°С — +40°С.
Примечание:
Смазочные материалы линейки Textol, отлично смываются.
Из-за различных факторов влияющих на процессы отбеливания и очистки, мы не можем предлагать какие-либо рекомендации в отношении удаления нефтяных пятен с ткани.
Поэтому всегда проверяйте возможность смывки, сразу-же в реальных условиях на месте.
Основные | |
---|---|
Производитель | Zeller+Gmelin |
Тип масла | Индустриальное |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Обьем | 20 л. |
Тара | 20 л., 200 л. |
- Цена: Цену уточняйте