

Описание:
— Полностью синтетическая смазка для чернового волочения алюминия
— Не смешиваемая с водой
— С синтетическими смазывающими веществами
— Не содержит ароматических веществ
Эксплуатационные характеристики:
Показатели |
Ед. изм. |
Тех. характеристики |
Стандарт |
Цвет |
светлый |
1.0 |
DIN ISO 2049 |
Плотность/15°С |
кг/м³ |
910 |
DIN EN ISO 12185 |
Вязкость/40°С |
мм²/с |
2000 |
ASTM D 7042 |
Применение:
Multidraw ALG 200 — это специализированное масло, разработанное для обеспечения эффективного волочения алюминиевой проволоки и её сплавов на стадии чернового (грубого) волочения. Оно предназначено для работы с проволокой, чей входной диаметр превышает 10 мм. Благодаря своей универсальности данный продукт также идеально подходит для операций предварительного волочения, что делает его незаменимым в различных производственных процессах.
Отличительная особенность Multidraw ALG 200 заключается в его способности испаряться при температурах, превышающих 450 °C, не оставляя никаких остатков. Это позволяет избежать загрязнений и обеспечивает высокое качество конечного продукта.
Дополнительно данное масло может применяться для безстружечной формовки алюминия, тяжелых цветных металлов, мельхиора и оцинкованной стали различных типов. Особенно оно востребовано в автомобильной промышленности, где предъявляются высокие требования к качеству штамповки. Благодаря своим уникальным свойствам, Multidraw ALG 200 обеспечивает стабильность процессов и отвечает строгим требованиям индустрии.
Этап волочения (размерность):
Грубое волочение, Среднее волочение.
Проволока:
Латунь (в ограниченной степени), Алюминий.
Хранение:
Оптимальный диапазон температуры хранения составляет от +15 °С до +30 °С.
Основные | |
---|---|
Производитель | Zeller+Gmelin |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Объем | 20 л. |
Тара | 20 л., 200 л. |
Тара | 20 л., 200 л. |
- Цена: 892,70 руб.